Основные сведения »

Основные сведения

Учреждение создано в 1978 году, как детский сад № 31 Баранчинского электромеханического завода.

В 2014 году учреждение приобрело статус " Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 31 присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением санитарно- гигиенических, профилактических и оздоровительным мероприятий и процедур"

Учредителем Учреждения является администрация Кушвинского городского округа в лице отраслевого функционального органа Управления образования Кушвинского городского округа.

Полное наименование: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 31 присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением санитарно- гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий и процедур.

Сокращённое наименование: МАДОУ № 31.

Юридический адрес: 624315 Свердловская область, город Кушва, посёлок Баранчинский улица Володарского, 22.

Фактический адрес: 624315 Свердловская область. город Кушва. посёлок Баранчинский улица Володарского. 22.

Адрес электронной почты: mdu31@mail.ru

Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели с 11-часовым пребыванием детей.

График работы - ежедневно с 7.00 до 18.00, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является Кушвинский городской округ. Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Кушвинского городского округа в лице Управления образования Кушвинского городского округа.

Начальник Управления образования - Наталья Викторовна Аленгоз. Заместитель начальника - Петроченко Елена Владимировна.

Адрес Учредителя: 624300, Свердловская область, г.Кушва, ул. Красноармейская, 9а. Тел. 8(34344) 2-47-63 Адрес электронной почты- uokgo@mail.ru

Заведующая МАДОУ № 31 –Смирнова Наталья Александровна. Телефон 8(34344)2-83-23 . Адрес электронной почты- mdu31@mail.ru

Часы приема заведующей родителей по личным вопросам: среда, четверг с 15.00 до 17.30

В учреждении функционирует 9 групп: 2 группы для детей раннего возраста (с 1,5 до 3 лет), 6 групп для детей дошкольного возраста (с 3 до 8 лет) и 1 комбинированная группа. Всего детский сад посещают 170 детей.

Учреждение реализует образовательную программу, разработанную  в соответствии с ФГОС ДО , с учётом Примерной основной образовательной программы  дошкольного образования.

Нормативный срок освоения программы в группах общеразвивающей направленности 5,5 лет,

Уровень образования – дошкольное

Форма обучения – очная

Язык образования в МАДОУ № 31 - русский.