Стипендия и иные виды материальной поддержки »

Стипендия и иные виды материальной поддержки

Информация о мерах социальной поддержки:
  • Постановление Правительства Свердловской области О внесении изменений в отдельные правовые акты Правительства Свердловской области в целях предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.
  • Постановление № 934-ПП от 29.12.2016 г. о внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 18.12.2013 г. № 1548-ПП "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность".
  • Постановление № 888-ПП от 20.12.2018 г. о внесении изменений в постановление Правительства Свердловской области от 18.12.2013 г. № 1548-ПП "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность".
  • Постановление Правительства Свердловской области № 1548-ПП от 18.12.2013 г. О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.
  • Информация о размере начисления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования:

• Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, наличии общежития, интерната, о трудоустройстве выпускников :

о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Стипендии в МАДОУ  № 31 не предоставляются

о наличии общежития, интерната

Общежитие / интернат в учреждении отсутствует

о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Общежитие / интернат в учреждении отсутствует

о формировании платы за проживание в общежитии

о трудоустройстве выпускников

Выпускники  МАДОУ  № 31  продолжают обучение на следующем уровне образования - в общеобразовательных организациях Кушвинского городского округа, реализующих образовательные программы начального, общего, среднего образования