Платные образовательные услуги »

с 1 сентября 2020  г. МАДОУ № 31 предоставляет платные образовательные услуги.

Приказ об утверждении тарифов на виды платных дополнительных образовательных услуг на 2020 - 2021 учебный год

Наименование услуги

Стоимость услуги (за месяц)

Дополнительная общеобразовательная программа "Речецветик"

Программа реализуется в рамках кружковой работы и направлена на: развитие фонематической стороны речи,  обучению грамоте и  чтению детей старшего дошкольного возраста.

Срок реализации дополнительной общеобразовательной программы –дополнительной общеразвивающей программы  «Речецветик» - 2 года.

Занятия проводит воспитатель: Белых Марина Анатольевна

Организация совместной деятельности осуществляется во вторую половину дня 1 раз в неделю, 4 раза в месяц с группой детей (12 человек).

196,18

Дополнительная общеобразовательная программа "Занимательное Лего"

Основное направление программы - формирование творческо-конструктивных способностей и познавательной активности дошкольников посредством образовательных конструкторов и робототехники.

Срок реализации дополнительной общеобразовательной программы «Занимательное Лего» - 2 года.

Занятия проводит воспитатель  Демешко  Наталья Игоревна

196,38

Дополнительная общеобразовательная программа "Очумелые ручки"

Основное направление программы - развитие у детей творческой инициативы и способности преобразовывать различные материалы в творческий продукт.

Срок реализации дополнительной общеобразовательной программы – дополнительной общеразвивающей программы  «Очумелые ручки» - 1 год.

Программа содержит в себе работу с природным материалом, аппликацию с различными материалами, бумагопластику и пластилинографию

Занятия проводит  воспитатель Смирнова Ираида Гармановна

204,68

Дополнительная общеобразовательная программа "Домисолька"

имеет художественную направленность и предполагает формирование основ общей музыкальной культуры, развитие музыкально-творческих способностей обучающихся средствами вокального искусства, природных музыкальных данных (слух, память, чувство ритма), умения чувствовать и понимать музыку.

Срок реализации дополнительной общеобразовательной программы – дополнительной общеразвивающей программы  «Домисолька» - 1 год.

Организация образовательной деятельности регулируется: календарным учебным графиком, учебным планом, расписанием занятий.

Занятия проводит музыкальный руководитель Сумарева Светлана Юрьевна.

199,42

Дополнительная общеобразовательная программа "Акварелька" – рисование нетрадиционными техниками.

Основное направление программы - развитие художественных способностей детей.

Срок реализации дополнительной общеобразовательной  программы  «Акварелька» - 1 год.

Занятия проводит педагог дополнительного образования Лебедева Евгения Анатольевна

204,34

Дополнительная общеобразовательная программа "Крепыш"

Цель программы: Коррекция отклонений здоровья и физического развития воспитанников, посредством

формирования правильной осанки и профилактики плоскостопия у детей дошкольного возраста.

Срок реализации дополнительной общеобразовательной программы –дополнительной общеразвивающей программы  «Крепыш» - 1 год.

Занятия проводит инструктор ФИЗО Попцова Галина Фёдоровна.

Организация совместной деятельности осуществляется инструктором ФИЗО во вторую половину дня 1 раз в неделю, 4 раза в месяц с группой детей (12 человек).

231,04

Дополнительная общеобразовательная программа "Умники и умницы"

Цель: Развитие социальной компетентности и подготовка ребенка к обучению в школе.

Комплекс занятий направлен на развитие пяти взаимосвязанных психических процессов, определяющих познавательные возможности, и  включает соответствующие разделы: «Тонкая моторика руки», «Внимание», «Память», «Мышление», «Речь». На каждом занятии проводится психомышечная тренировка для снятия мышечного и эмоционального напряжения.

Занятия  проводит воспитатель Микова Юлия Валерьевна.

Организация совместной деятельности осуществляется во вторую половину дня 2 раза в неделю, 8 раз в месяц с группой детей (12 человек).

390,60

Копия лицензии с приложением

Постановление Администрации Кушвинского городского округа № 948 от 03.09 2020 г. "Об утверждении перечня и стоимости  ПОУ, оказываемых МОУ КГО.

Положение об оказании платных образовательных услуг

Порядок оформления и приёма платы за дополнительные образовательные услуги

Договор об оказании платных образовательных услуг